« 2013年9月 | トップページ | 2013年11月 »

2013年10月

11月01日(金) 船橋・名古屋・園田

◎○◎ 船橋・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋09R ダート 1700m(左)15:40発走

    13番   ☆☆☆ バースフォンテン ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1600m(右)16:00発走

     8番   ☆☆☆ ラヴィドール ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1400m(右)18:50発走

     8番   ☆☆☆ パトロクロス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月31日(木) 船橋・門別・名古屋(ゴールドウィング)・園田

◎○◎ 船橋・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋11R ダート 1700m(左)15:40発走

     2番   ☆☆☆ トーセンルーチェ ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:40発走

     9番   ☆☆☆ アウヤンテプイ ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1600m(右)16:05発走 ゴールドウィング

     5番   ☆☆☆ リーダーズボード ☆☆☆

 ・園田07R ダート 1400m(右)14:10発走

     2番   ☆☆☆ レニンフェア ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月30日(水) 船橋(平和賞)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 船橋・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋11R ダート 1600m(左)15:45発走 平和賞

     6番   ☆☆☆ ファイト ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1800m(右)20:40発走

     1番   ☆☆☆ アベニンプラナス ☆☆☆

 ・名古屋08R ダート 1600m(右)14:55発走

     7番   ☆☆☆ ダークラム ☆☆☆

 ・園田08R ダート 1230m(右)14:45発走

     6番   ☆☆☆ ミキノティータイム ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月29日(火) 船橋・門別・金沢・名古屋

◎○◎○ 船橋・門別・金沢・名古屋 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1200m(左)15:05発走

     8番   ☆☆☆ オンワードナスキー ☆☆☆

 ・門別11R ダート 2000m(右)20:00発走

     3番   ☆☆☆ デルマジュロウジン ☆☆☆

 ・金沢10R ダート 1500m(右)15:35発走

     1番   ☆☆☆ マイネルリボーン ☆☆☆

 ・名古屋09R ダート 1400m(右)15:20発走

     6番   ☆☆☆ マイバーチュー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月28日(月) 船橋・盛岡

◎○◎ 船橋・盛岡 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1500m(左)16:15発走

     4番   ☆☆☆ アンブルサイド ☆☆☆

 ・盛岡09R ダート 1600m(左)14:50発走

     6番   ☆☆☆ オクタヴィア ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月27日(日) 東京(天皇賞(秋))・京都・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R 天皇賞(秋)

      6番    ☆☆☆ エイシンフラッシュ ☆☆☆

 ・京都11R カシオペアステークス

     10番    ☆☆☆ スピリタス ☆☆☆

 ・新潟11R 轟ステークス

      8番    ☆☆☆ レオパステル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月26日(土) 東京・京都(スワンステークス)・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R 紅葉ステークス

      9番    ☆☆☆ ロードガルーダ ☆☆☆

 ・京都11R スワンステークス

     13番    ☆☆☆ マジンプロスパー ☆☆☆

 ・新潟11R 妙高特別

      8番    ☆☆☆ エパティック ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月25日(金) 浦和・笠松・園田・佐賀(九州ジュニアチャンピオン)

◎○◎ 浦和・笠松・園田・佐賀 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和05R ダート 1400m(左)12:50発走

     8番   ☆☆☆ プレストクィーン ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1600m(右)16:45発走

     7番   ☆☆☆ リプレイスインディ ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1700m(右)18:50発走

     5番   ☆☆☆ オオエライジン ☆☆☆

 ・佐賀10R ダート 1750m(右)16:25発走 九州ジュニアチャンピオン

     6番   ☆☆☆ マツノヴィグラス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月24日(木) 浦和・門別・笠松(ジュニアクラウン)・園田(兵庫若駒賞)

◎○◎ 浦和・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和12R ダート 1400m(左)16:20発走

    10番   ☆☆☆ トーセンディケム ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1200m(右)20:40発走

     9番   ☆☆☆ レッドハピネス ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1400m(右)16:05発走 ジュニアクラウン

     3番   ☆☆☆ マルヨナガラチャン ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:55発走 兵庫若駒賞

     3番   ☆☆☆ トーコーポセイドン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月23日(水) 浦和(埼玉新聞栄冠賞)・門別・笠松・園田

◎○◎ 浦和・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和11R ダート 1900m(左)15:45発走 埼玉新聞栄冠賞

    11番   ☆☆☆ ガンマーバースト ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:40発走

    11番   ☆☆☆ リーベ ☆☆☆

 ・笠松06R ダート 1400m(右)13:30発走

     8番   ☆☆☆ エスティフェスタ ☆☆☆

 ・園田08R ダート 1400m(右)14:45発走

    10番   ☆☆☆ アンカジャポニカ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月22日(火) 浦和・門別・金沢(兼六園ジュニアカップ)

◎○◎ 浦和・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和10R ダート 1600m(左)15:10発走

     2番   ☆☆☆ ペルレストラーダ ☆☆☆

 ・門別07R ダート 1000m(右)18:20発走

     8番   ☆☆☆ ピュアアイズ ☆☆☆

 ・金沢10R ダート 1400m(右)15:55発走 兼六園ジュニアカップ

     8番   ☆☆☆ フューチャースター ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月21日(月) 浦和・盛岡 (若駒賞)・笠松

◎○◎ 浦和・盛岡・笠松 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和10R ダート 1500m(左)15:45発走

     4番   ☆☆☆ メイショウパーシー ☆☆☆

 ・盛岡11R ダート 1600m(左)15:30発走 若駒賞

    11番   ☆☆☆ ラブバレット ☆☆☆

 ・笠松09R ダート 1400m(右)15:50発走

     9番   ☆☆☆ マルヨスバル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月20日(日) 東京・京都(菊花賞)・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R ブラジルカップ

      5番    ☆☆☆ ハートビートソング ☆☆☆

 ・京都11R 菊花賞

      3番    ☆☆☆ エピファネイア ☆☆☆

 ・新潟11R 驀進特別

     13番    ☆☆☆ アンゲネーム ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月19日(土) 東京(富士ステークス)・京都・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R 富士ステークス

      9番    ☆☆☆ ダノンシャーク ☆☆☆

 ・京都11R 室町ステークス

     10番    ☆☆☆ スリーボストン ☆☆☆

 ・新潟11R 妙高特別

     12番    ☆☆☆ ゲンパチメジャー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月18日(金) 大井・名古屋・園田

◎○◎ 大井・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井12R ダート 1600m(内・右)20:50発走

     2番   ☆☆☆ ケンプトンパーク ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1600m(右)16:50発走

     5番   ☆☆☆ メモリージルバ ☆☆☆

 ・園田08R ダート 1400m(右)18:20発走

     1番   ☆☆☆ エイユーシャトル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月17日(木) 大井・門別(瑞穂賞)・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井12R ダート 1600m(内・右)20:50発走

     8番   ☆☆☆ マルヨコンバット ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1800m(右)20:40発走 瑞穂賞

     6番   ☆☆☆ カネマサゴールド ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1600m(右)16:50発走

     4番   ☆☆☆ スウィングダンス ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1700m(右)16:30発走

     2番   ☆☆☆ ラヴフェアリー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月16日(水) 大井(ハイセイコー記念)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1600m(内・右)20:15発走 ハイセイコー記念

    11番   ☆☆☆ モデールノ ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:05発走

     1番   ☆☆☆ ビービーダンク ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1600m(右)16:50発走

     7番   ☆☆☆ アイビスティ ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1400m(右)16:30発走

     3番   ☆☆☆ メイショウゲンナイ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月15日(火) 大井・門別・金沢・名古屋

◎○◎ 大井・門別・金沢・名古屋 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1400m(外・右)19:40発走

     2番   ☆☆☆ コマンドゥールキイ ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1700m(右)20:40発走 サンライズカップ

     2番   ☆☆☆ ハッピースプリント ☆☆☆

 ・金沢10R ダート 1500m(右)16:00発走

     2番   ☆☆☆ ヒシアカデミー ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1600m(右)16:20発走

     1番   ☆☆☆ ドルフィンハート ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月14日(月) 東京(府中牝馬S)・京都・盛岡(マイルCS南部杯)・大井

◎○◎ 東京・京都・盛岡・大井 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・東京11R 芝 1800m(左)15:45発走 府中牝馬S G2

     4番   ☆☆☆ アロマティコ ☆☆☆

 ・京都11R 芝 1600m(左)15:35発走 清水S

    15番   ☆☆☆ アドマイヤドバイ ☆☆☆

 ・盛岡11R ダート 1600m(左)16:40発走 マイルCS南部杯 Jpn1

    12番   ☆☆☆ ホッコータルマエ ☆☆☆

 ・大井04R ダート 1600m(内・右)18:00発走

     9番   ☆☆☆ トップクィーン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月13日(日) 東京・京都(秋華賞)

☆☆☆ 東京・京都 ☆☆☆

 ・東京11R アイルランドトロフィー

      8番    ☆☆☆ サトノギャラント ☆☆☆

 ・京都11R 秋華賞

     16番    ☆☆☆ メイショウマンボ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月12日(土) 東京・京都

☆☆☆ 東京・京都 ☆☆☆☆☆☆☆

 ・東京11R 白秋ステークス

     16番    ☆☆☆ アミカブルナンバー ☆☆☆

 ・京都11R オパールステークス

     10番    ☆☆☆ エピセアローム ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月11日(金) 川崎・笠松・園田

◎○◎ 川崎・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎08R ダート 1500m(左)19:40発走

     3番   ☆☆☆ トキツユウ ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1400m(右)16:10発走

     7番   ☆☆☆ コスモインパクター ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)20:00発走

    12番   ☆☆☆ キューティガビー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月10日(木) 門別(エーデルワイス賞)・川崎・笠松(岐阜金賞)・園田

◎○◎ 門別・川崎・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:05発走 エーデルワイス賞 Jpn3

     5番   ☆☆☆ フクノドリーム ☆☆☆

 ・川崎08R ダート 1500m(左)18:50発走

    11番   ☆☆☆ ハイエストパワー ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1900m(右)16:05発走 岐阜金賞

     4番   ☆☆☆ モズオーロラ ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:55発走

     1番   ☆☆☆ ソトビート ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月09日(水) 川崎(鎌倉記念)・門別・笠松・園田(姫山菊花賞)

◎○◎ 川崎・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎11R ダート 1500m(左)20:15発走 鎌倉記念

    10番   ☆☆☆ ウィーゴー ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:05発走

     4番   ☆☆☆ リーベ ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1600m(右)16:40発走

     5番   ☆☆☆ ゴールドフレンド ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走 姫山菊花賞

     3番   ☆☆☆ ホクセツサンデー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月08日(火) 金沢(白山大賞典)・川崎・門別

◎○◎ 金沢・川崎・門別 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・金沢10R ダート 2100m(右)16:05発走 白山大賞典 Jpn3

    11番   ☆☆☆ ハタノヴァンクール ☆☆☆

 ・川崎09R ダート 1600m(左)19:40発走

     5番   ☆☆☆ フレンチ ☆☆☆

 ・門別10R ダート 1700m(右)20:05発走

     9番   ☆☆☆ ミオチャールストン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月07日(月) 川崎・盛岡・笠松・高知

◎○◎ 川崎・盛岡・笠松・高知 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎08R ダート 1500m(左)19:40発走

    11番   ☆☆☆ ブルーオリンピア ☆☆☆

 ・盛岡10R 芝 1700m(左)15:55発走

     4番   ☆☆☆ レディアントデイズ ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1600m(右)16:30発走

     2番   ☆☆☆ エーシンチェイサー ☆☆☆

 ・高知05R ダート 1400m(右)18:55発走

     9番   ☆☆☆ グルービーメテオ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月06日(日) 東京(毎日王冠)・京都(京都大賞典)・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R 毎日王冠

      5番    ☆☆☆ ショウナンマイティ ☆☆☆

 ・京都11R 京都大賞典

     12番    ☆☆☆ ゴールドシップ ☆☆☆

 ・新潟11R 信越ステークス

      8番    ☆☆☆ ゴットフリート ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月05日(土) 東京・京都(デイリー杯2歳ステークス)・新潟

☆☆☆ 東京・京都・新潟 ☆☆☆

 ・東京11R ペルセウスステークス

      6番    ☆☆☆ ガンジス ☆☆☆

 ・京都11R デイリー杯2歳ステークス

      7番    ☆☆☆ アトム ☆☆☆

 ・新潟11R 火打山特別

      5番    ☆☆☆ ダノンエレガント ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月04日(金) 大井・名古屋・園田

◎○◎ 大井・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井09R ダート 1400m(外・右)20:15発走

     6番   ☆☆☆ オグリタイム ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1400m(右)17:10発走

    10番   ☆☆☆ ミサキティンバー ☆☆☆

 ・園田12R ダート 1400m(右)20:30発走

     2番   ☆☆☆ ハッピーポケット ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月03日(木) 大井(レディスプレリュード)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1800m(外・右)20:05発走 レディスP Jpn2

     8番   ☆☆☆ メーデイア ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1200m(右)20:35発走 道営スプリント

     6番   ☆☆☆ アウヤンテプイ ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1900m(右)16:35発走

     1番   ☆☆☆ スウィングダンス ☆☆☆

 ・園田06R ダート 1400m(右)13:40発走

     7番   ☆☆☆ ブロンドヒロイン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

10月02日(水) 大井(東京盃)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1200m(外・右)20:10発走 東京盃 Jpn2

    14番   ☆☆☆ タイセイレジェンド ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1200m(右)18:55発走

    11番   ☆☆☆ ビービーダンク ☆☆☆

 ・名古屋07R ダート 1600m(右)14:30発走

     4番   ☆☆☆ シンゼンユメノスケ ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:55発走

     9番   ☆☆☆ ハギノグラミー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2013年9月 | トップページ | 2013年11月 »