« 2013年6月 | トップページ | 2013年8月 »

2013年7月

08月01日(木) 大井・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1600m(内・右)20:15発走

    10番   ☆☆☆ シンゼンレインボー ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1800m(右)20:40発走

     3番   ☆☆☆ バルーン ☆☆☆

 ・名古屋06R ダート 1400m(右)14:00発走

     6番   ☆☆☆ トミケンクッカ ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走

     3番   ☆☆☆ モズオーロラ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月31日(水) 大井(サンタアニタトロフィー)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1600m(内・右)20:15発走 サンタアニタトロフィー

     1番   ☆☆☆ セイントメモリー ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1800m(右)20:40発走

     5番   ☆☆☆ グッドグラッド ☆☆☆

 ・名古屋08R ダート 1400m(右)15:30発走

     5番   ☆☆☆ ケイツーリマーク ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1700m(右)15:20発走

     7番   ☆☆☆ マイネアクアマリン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月30日(火) 大井・門別・金沢

◎○◎ 大井・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井06R ダート 1400m(外・右)17:30発走

     5番   ☆☆☆ セイウンロワイヤル ☆☆☆

 ・門別08R ダート 1700m(右)18:20発走

     2番   ☆☆☆ ウィロー ☆☆☆

 ・金沢08R ダート 1400m(右)14:55発走

     8番   ☆☆☆ デンコウドウテツ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月29日(月) 大井・盛岡

◎○◎ 大井・盛岡 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井08R ダート 1200m(外・右)18:30発走

     5番   ☆☆☆ ナチュレルギエム ☆☆☆

 ・盛岡10R 芝 1700m(左)17:10発走

     9番   ☆☆☆ コスモトゥルーラヴ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月28日(日) 新潟(アイビスサマーダッシュ)・小倉・函館(北海道新聞杯クイーンステークス)

☆☆☆ 新潟・小倉・函館 ☆☆☆

 ・新潟11R アイビスサマーダッシュ

     13番    ☆☆☆ ハクサンムーン ☆☆☆

 ・小倉11R 佐世保ステークス

      9番    ☆☆☆ バーバラ ☆☆☆

 ・函館11R 北海道新聞杯クイーンステークス

      5番    ☆☆☆ アイムユアーズ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月27日(土) 新潟・小倉・函館

☆☆☆ 新潟・小倉・函館 ☆☆☆☆

 ・新潟11R BSN賞

      5番    ☆☆☆ トウショウフリーク ☆☆☆

 ・小倉11R KBC杯

      1番    ☆☆☆ フレイムオブピース ☆☆☆

 ・函館11R 漁火ステークス

     12番    ☆☆☆ ルナ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月26日(金) 川崎・笠松・園田

◎○◎ 川崎・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎09R ダート 1500m(左)20:15発走

     6番   ☆☆☆ ハイタッチ ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1600m(右)17:15発走

     3番   ☆☆☆ シンビオシス ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1400m(右)19:25発走

    11番   ☆☆☆ シルクライジング ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月25日(木) 川崎・門別・笠松・園田(兵庫サマークイーン)

◎○◎ 川崎・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎09R ダート 1500m(左)19:35発走

     8番   ☆☆☆ ブルーオリンピア ☆☆☆

 ・門別05R ダート 1200m(右)17:25発走

     2番   ☆☆☆ ベストバニヤン ☆☆☆

 ・笠松08R ダート 1400m(右)15:50発走

     4番   ☆☆☆ マルヨスバル ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走 兵庫サマークイーン

     8番   ☆☆☆ アスカリーブル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月24日(水) 川崎・門別・笠松・園田

◎○◎ 川崎・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎11R ダート 1600m(左)20:15発走

     1番   ☆☆☆ ジュウクリュウオウ ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1800m(右)20:05発走

     5番   ☆☆☆ カネマサゴールド ☆☆☆

 ・笠松04R ダート 1400m(右)13:30発走

     1番   ☆☆☆ シャドウフェアリー ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走

     7番   ☆☆☆ チキリリキオー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月23日(火) 川崎・門別(ノースクイーンカップ)・金沢

◎○◎ 川崎・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎10R ダート 1600m(左)20:15発走

    14番   ☆☆☆ メイショウパーシー ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1800m(右)20:40発走 ノースクイーンカップ

     3番   ☆☆☆ ショウリダバンザイ ☆☆☆

 ・金沢11R ダート 1500m(右)16:35発走

     2番   ☆☆☆ パープルキング ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月22日(月) 川崎・盛岡・笠松

◎○◎ 川崎・盛岡・笠松 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎05R ダート 1400m(左)18:00発走

     3番   ☆☆☆ エイアイファン ☆☆☆

 ・盛岡08R ダート 1400m(左)15:55発走

    10番   ☆☆☆ シャイニータキオン ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1600m(右)17:05発走

     4番   ☆☆☆ エーシンチェイサー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月21日(日) 福島・中京(中京記念)・函館(函館2歳ステークス)

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R 福島テレビオープン

     10番    ☆☆☆ ゲシュタルト ☆☆☆

 ・中京11R 中京記念

      4番    ☆☆☆ ランリョウオー ☆☆☆

 ・函館11R 函館2歳ステークス

     15番    ☆☆☆ クリスマス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月20日(土) 福島・中京・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R 白河特別

     11番    ☆☆☆ ツインクルスター ☆☆☆

 ・中京11R 桶狭間ステークス

      5番    ☆☆☆ ネオザウイナー ☆☆☆

 ・函館11R 函館日刊スポーツ杯

     12番    ☆☆☆ アットウィル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月19日(金) 浦和・名古屋(名港盃)・園田

◎○◎ 浦和・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和11R ダート 1400m(左)17:45発走

     6番   ☆☆☆ リアライズリンクス ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1900m(右)17:00発走 名港盃

     5番   ☆☆☆ スウィングダンス ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)20:00発走

     8番   ☆☆☆ エーシンポルックス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月18日(木) 浦和・門別・名古屋・園田

◎○◎ 浦和・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・浦和10R ダート 1400m(左)17:10発走

     5番   ☆☆☆ エスティレイラ ☆☆☆

 ・門別10R ダート 1200m(右)20:05発走

     8番   ☆☆☆ シセイカイカ ☆☆☆

 ・名古屋08R ダート 1400m(右)15:00発走

     5番   ☆☆☆ マイバーチュー ☆☆☆

 ・園田08R ダート 1400m(右)14:45発走

     2番   ☆☆☆ キャンディボックス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月17日(水) 船橋・門別・名古屋・園田

◎○◎ 船橋・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋11R ダート 1600m(左)17:25発走

     4番   ☆☆☆ シンボリマルセイユ ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1200m(右)19:30発走

     9番   ☆☆☆ レッドハピネス ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1400m(右)16:40発走

     5番   ☆☆☆ ラブロジック ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:55発走

     8番   ☆☆☆ モズオーロラ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月16日(火) 船橋・門別・金沢

◎○◎ 船橋・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋08R ダート 1600m(左)15:40発走

     3番   ☆☆☆ モズブラックアイ ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1200m(右)19:30発走

     5番   ☆☆☆ ニシノデンジャラス ☆☆☆

 ・金沢10R ダート 1400m(右)16:15発走

     1番   ☆☆☆ マヤノツルギ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月15日(月) 盛岡(マーキュリーカップ)・船橋(習志野きらっとスプリント)・名古屋・高知・佐賀

◎○◎ 盛岡・船橋・名古屋・高知・佐賀 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・盛岡10R ダート 2000m(左)16:10発走 マーキュリーカップ Jpn3

    13番   ☆☆☆ エーシンモアオバー ☆☆☆

 ・船橋11R ダート 1000m(左)17:20発走 習志野きらっとスプリント

     6番   ☆☆☆ ラブミーチャン ☆☆☆

 ・名古屋12R ダート 1400m(右)17:50発走

     5番   ☆☆☆ シルクヴェリタス ☆☆☆

 ・高知09R ダート 1400m(右)20:15発走

     7番   ☆☆☆ グランシュヴァリエ ☆☆☆

 ・佐賀07R ダート 1400m(右)15:35発走

     2番   ☆☆☆ クリーンヒット ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月14日(日) 福島・中京・函館(函館記念)

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R バーデンバーデンカップ

     13番    ☆☆☆ レオアクティブ ☆☆☆

 ・中京11R ジュライステークス

     15番    ☆☆☆ タガノロックオン ☆☆☆

 ・函館11R 函館記念

      8番    ☆☆☆ トウケイヘイロー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月13日(土) 福島・中京・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R 安達太良ステークス

     10番    ☆☆☆ アンアヴェンジド ☆☆☆

 ・中京11R 関ケ原ステークス

     13番    ☆☆☆ ジェントルマン ☆☆☆

 ・函館11R 函館スポニチ賞

      1番    ☆☆☆ ストレイトガール ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月12日(金) 大井・笠松(サマーカップ)・園田

◎○◎ 大井・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1200m(外・右)20:15発走

     5番   ☆☆☆ ミヤサンキューティ ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1400m(右)15:50発走 サマーカップ

     7番   ☆☆☆ ドリームカトラス ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)20:00発走

     6番   ☆☆☆ タガノブリガデイロ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月11日(木) 大井・門別・笠松・園田

◎○◎ 大井・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1400m(外・右)20:15発走

    13番   ☆☆☆ カリビアンクルーズ ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1800m(右)20:40発走

     6番   ☆☆☆ コスモスイング ☆☆☆

 ・笠松07R ダート 1400m(右)14:25発走

     5番   ☆☆☆ エーデルシュタイン ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1700m(右)16:30発走

    11番   ☆☆☆ トライチャンス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月10日(水) 大井(ジャパンダートダービー)・門別・笠松・園田

◎○◎ 大井・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 2000m(外・右)20:10発走 JDダービー Jpn1

     5番   ☆☆☆ クリソライト ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:00発走

    10番   ☆☆☆ テストマッチ ☆☆☆

 ・笠松07R ダート 1600m(右)14:05発走

     6番   ☆☆☆ タッチデュール ☆☆☆

 ・園田07R ダート 1400m(右)14:10発走

     5番   ☆☆☆ ラムドレーヌ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月09日(火) 大井・金沢

◎○◎ 大井・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1600m(内・右)20:15発走

     7番   ☆☆☆ ツクバチャーム ☆☆☆

 ・金沢11R ダート 1500m(右)16:40発走

     8番   ☆☆☆ バンブトンカツ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月08日(月) 大井・水沢・笠松

◎○◎ 大井・水沢・笠松 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 1800m(外・右)20:15発走

     5番   ☆☆☆ ボンカマラード ☆☆☆

 ・水沢09R ダート 1400m(右)16:35発走

     8番   ☆☆☆ タッチオブマスター ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1600m(右)16:15発走

     2番   ☆☆☆ ゴールドフレンド ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月07日(日) 福島(七夕賞)・中京(プロキオンステークス)・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R 七夕賞

      5番    ☆☆☆ ダコール ☆☆☆

 ・中京11R プロキオンステークス

      1番    ☆☆☆ セイクリムズン ☆☆☆

 ・函館11R マリーンステークス

     11番    ☆☆☆ ブライトライン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月06日(土) 福島・中京・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R 天の川ステークス

      2番    ☆☆☆ ルナ ☆☆☆

 ・中京11R 豊明ステークス

     18番    ☆☆☆ ラトルスネーク ☆☆☆

 ・函館11R 五稜郭ステークス

      8番    ☆☆☆ ラブイズブーシェ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月05日(金) 川崎・名古屋・園田

◎○◎ 川崎・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎09R ダート 1400m(左)19:40発走

     4番   ☆☆☆ デトロイトスター ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1400m(右)16:40発走

     7番   ☆☆☆ アスターハウス ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1400m(右)20:30発走

    10番   ☆☆☆ エーシンドクトル ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月04日(木) 川崎・門別(赤レンガ記念)・名古屋・園田

◎○◎ 川崎・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎10R ダート 1600m(左)20:15発走

     2番   ☆☆☆ ラブリリック ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1800m(右)20:40発走 赤レンガ記念

     2番   ☆☆☆ スーパーパワー ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1900m(右)16:10発走

     2番   ☆☆☆ メモリージルバ ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1700m(右)15:55発走

     8番   ☆☆☆ アポロスカイナイト ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月03日(水) 川崎(スパーキングレディーカップ)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 川崎・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎11R ダート 1600m(左)20:10発走  スパーキングLC Jpn3

     5番   ☆☆☆ メーデイア ☆☆☆

 ・門別08R ダート 1700m(右)18:25発走

     2番   ☆☆☆ サンモリッツ ☆☆☆

 ・名古屋07R ダート 1400m(右)14:30発走

     4番   ☆☆☆ サニークリス ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1400m(右)15:20発走

     5番   ☆☆☆ チャンピオンホーク ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

07月02日(火) 川崎・門別(栄冠賞)・金沢(読売レディス杯)

◎○◎ 川崎・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎08R ダート 900m(左)18:30発走

     2番   ☆☆☆ ユーリカ ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1200m(右)20:40発走 栄冠賞

    14番   ☆☆☆ クライリング ☆☆☆

 ・金沢11R ダート 1500m(右)16:45発走 読売レディス杯

     5番   ☆☆☆ エーシンアガペー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2013年6月 | トップページ | 2013年8月 »