« 2013年5月 | トップページ | 2013年7月 »

2013年6月

07月01日(月) 川崎・水沢・名古屋

◎○◎ 川崎・水沢・名古屋 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎10R ダート 1500m(左)20:15発走

     7番   ☆☆☆ ノースキング ☆☆☆

 ・水沢06R ダート 1400m(右)14:35発走

     4番   ☆☆☆ サクラゲルダ ☆☆☆

 ・名古屋09R ダート 1400m(右)16:10発走

     5番   ☆☆☆ ラブロジック ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月30日(日) 福島(ラジオNIKKEI賞)・中京(CBC賞)・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・福島11R ラジオNIKKEI賞

     13番    ☆☆☆ ガイヤースヴェルト ☆☆☆

 ・中京11R CBC賞

      4番    ☆☆☆ サドンストーム ☆☆☆

 ・函館11R 巴賞

      3番    ☆☆☆ サトノギャラント ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月29日(土) 福島・中京・函館

☆☆☆ 福島・中京・函館 ☆☆☆

 ・東京11R テレビユー福島賞

      5番    ☆☆☆ レオパステル ☆☆☆

 ・阪神11R 白川郷ステークス

     15番    ☆☆☆ ベルシャザール ☆☆☆

 ・函館11R TVh杯

      9番    ☆☆☆ ファインチョイス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月28日(金) 大井・笠松・園田

◎○◎ 大井・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井09R ダート 1800m(外・右)19:40発走

    10番   ☆☆☆ タカイチジャンポケ ☆☆☆

 ・笠松07R ダート 1600m(右)14:00発走

     5番   ☆☆☆ モエレスペクタクル ☆☆☆

 ・園田09R ダート 1700m(右)18:50発走

     5番   ☆☆☆ エンギロティタ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月27日(木) 大井・笠松・園田

◎○◎ 大井・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1800m(外・右)20:15発走

     8番   ☆☆☆ カリビアンクルーズ ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1400m(右)16:15発走

     9番   ☆☆☆ ボクノテンシ ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:20発走

     2番   ☆☆☆ スマイルヴィジット ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月26日(水) 大井(帝王賞)・門別・笠松・園田

◎○◎ 大井・門別・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 2000m(外・右)20:10発走 帝王賞 Jpn1

     6番   ☆☆☆ ローマンレジェンド ☆☆☆

 ・門別08R ダート 1200m(右)18:55発走

     4番   ☆☆☆ ヤマチョウスパーク ☆☆☆

 ・笠松11R ダート 1600m(右)16:25発走

     8番   ☆☆☆ リプレイスインディ ☆☆☆

 ・園田08R ダート 1400m(右)14:45発走

     6番   ☆☆☆ ドラゴンフライ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月25日(火) 大井(優駿スプリント)・門別・金沢・笠松(クイーンカップ)

◎○◎ 大井・門別・金沢・笠松 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1200m(外・右)20:15発走 優駿スプリント

     7番   ☆☆☆ カイロス ☆☆☆

 ・門別12R ダート 1000m(右)20:40発走

     3番   ☆☆☆ アウヤンテプイ ☆☆☆

 ・金沢11R ダート 1500m(右)16:35発走

     3番   ☆☆☆ バンブトンカツ ☆☆☆

 ・笠松09R ダート 1600m(右)15:35発走 クイーンカップ

     6番   ☆☆☆ ウォータープライド ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月24日(月) 大井・水沢

◎○◎ 大井・水沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井09R ダート 1200m(外・右)20:15発走

    12番   ☆☆☆ コウギョウダグラス ☆☆☆

 ・水沢07R ダート 1400m(右)15:10発走

     4番   ☆☆☆ シャイニータキオン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月23日(日) 東京・阪神(宝塚記念)・函館

☆☆☆ 東京・阪神・函館 ☆☆☆

 ・東京11R パラダイスステークス

      9番    ☆☆☆ ハナズゴール ☆☆☆

 ・阪神11R 宝塚記念

     10番    ☆☆☆ ゴールドシップ ☆☆☆

 ・函館11R 大沼ステークス

      9番    ☆☆☆ エアハリファ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月22日(土) 東京・阪神・函館

☆☆☆ 東京・阪神・函館 ☆☆☆

 ・東京11R 夏至ステークス

     12番    ☆☆☆ シルクシュナイダー ☆☆☆

 ・阪神11R 三宮ステークス

      1番    ☆☆☆ タイセイファントム ☆☆☆

 ・函館11R 津軽海峡特別

      1番    ☆☆☆ ヒラボクマジック ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月21日(金) 船橋・名古屋(名古屋でら馬スプリント)・園田

◎○◎ 船橋・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1600m(左)16:15発走

     8番   ☆☆☆ シンボリマルセイユ ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 800m(右)16:40発走 名古屋でら馬スプリント

     7番   ☆☆☆ ラブミーチャン ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)20:00発走

     3番   ☆☆☆ エーシンポルックス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月20日(木) 船橋・門別・名古屋・園田(園田FCスプリント)

◎○◎ 船橋・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1700m(左)16:15発走

     8番   ☆☆☆ ジェネラルノブレス ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1800m(右)20:40発走

     5番   ☆☆☆ クラヤマトオー ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1600m(右)16:40発走

     8番   ☆☆☆ スウィングダンス ☆☆☆

 ・園田10R ダート 820m(右)15:55発走 園田FCスプリント

     9番   ☆☆☆ エプソムアーロン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月19日(水) 船橋(京成盃グランドマイラーズ)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 船橋・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1600m(左)16:15発走 京成盃グランドマイラーズ

     3番   ☆☆☆ スマートジョーカー ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1800m(右)19:30発走

     7番   ☆☆☆ ストロングサンデー ☆☆☆

 ・名古屋08R ダート 1400m(右)14:55発走

     1番   ☆☆☆ シルクヴェリタス ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走

     5番   ☆☆☆ トライチャンス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月18日(火) 船橋・門別・金沢

◎○◎ 船橋・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋07R ダート 1200m(左)14:30発走

     5番   ☆☆☆ ファシネイト ☆☆☆

 ・門別08R ダート 1700m(右)18:25発走

     7番   ☆☆☆ モノクローム ☆☆☆

 ・金沢08R ダート 1400m(右)15:05発走

     4番   ☆☆☆ トップバゴチャン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月17日(月) 船橋・水沢・名古屋

◎○◎ 船橋・水沢・名古屋 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・船橋10R ダート 1000m(左)16:15発走

    11番   ☆☆☆ ギガワット ☆☆☆

 ・水沢11R ダート 1300m(右)17:45発走

     1番   ☆☆☆ トートアフィシオン ☆☆☆

 ・名古屋06R ダート 1400m(右)13:50発走

     2番   ☆☆☆ サニークリス ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月16日(日) 東京(ユニコーンステークス)・阪神・函館(函館スプリントステークス)

☆☆☆ 東京・阪神・函館 ☆☆☆

 ・東京11R ユニコーンステークス

     12番    ☆☆☆ サウンドリアーナ ☆☆☆

 ・阪神11R 米子ステークス

     11番    ☆☆☆ エーシンミズーリ ☆☆☆

 ・函館11R 函館スプリントステークス

     12番    ☆☆☆ ドリームバレンチノ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (1) | トラックバック (0)

06月15日(土) 東京・阪神・函館

☆☆☆ 東京・阪神・函館 ☆☆☆

 ・東京11R ジューンステークス

      3番    ☆☆☆ エキストラエンド ☆☆☆

 ・阪神11R 天保山ステークス

      6番    ☆☆☆ マルカフリート ☆☆☆

 ・函館11R HTB杯

      5番    ☆☆☆ レオンビスティー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月14日(金) 川崎・笠松・園田

◎○◎ 川崎・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎07R ダート 1400m(左)18:30発走

     8番   ☆☆☆ トウカイガンバ ☆☆☆

 ・笠松07R ダート 1400m(右)14:25発走

     4番   ☆☆☆ トーセンメンソーレ ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1400m(右)20:00発走

     6番   ☆☆☆ タガノブリガデイロ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月13日(木) 門別(北海道スプリントC)・川崎・笠松・園田

◎○◎ 門別・川崎・笠松・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・門別11R ダート 1200m(右)20:05発走 北海道スプリントC Jpn3

     1番   ☆☆☆ セレスハント ☆☆☆

 ・川崎10R ダート 1600m(左)20:00発走

     6番   ☆☆☆ ジュウクリュウオウ ☆☆☆

 ・笠松10R ダート 1600m(右)16:10発走

     9番   ☆☆☆ トーセンヘネシー ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1400m(右)15:55発走

    10番   ☆☆☆ プレストンシャトー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月12日(水) 川崎(関東オークス)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 川崎・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎10R ダート 2100m(左)20:10発走 関東オークス Jpn2

     3番   ☆☆☆ オメガインベガス ☆☆☆

 ・門別09R ダート 1200m(右)19:00発走

     5番   ☆☆☆ シュンプウサイライ ☆☆☆

 ・名古屋10R ダート 1600m(右)16:05発走

     6番   ☆☆☆ リバルドホープ ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1400m(右)16:30発走

     2番   ☆☆☆ ミラノボヴィッチ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月11日(火) 川崎・金沢

◎○◎ 川崎・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎10R ダート 900m(左)20:15発走

     5番   ☆☆☆ スターボード ☆☆☆

 ・金沢11R ダート 1400m(右)16:40発走

     9番   ☆☆☆ パープルベスト ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月10日(月) 川崎・盛岡

◎○◎ 川崎・盛岡 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・川崎09R ダート 1600m(左)20:15発走

     7番   ☆☆☆ フレンチ ☆☆☆

 ・盛岡08R ダート 1400m(左)15:50発走

     9番   ☆☆☆ イマジンジョン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月09日(日) 東京(エプソムカップ)・阪神(マーメイドステークス)

☆☆☆ 東京・阪神 ☆☆☆

 ・東京11R エプソムカップ

     14番    ☆☆☆ サトノアポロ ☆☆☆

 ・阪神11R マーメイドステークス

      7番    ☆☆☆ アロマティコ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月08日(土) 東京・阪神

☆☆☆ 東京・阪神 ☆☆☆

 ・東京11R アハルテケステークス

     11番    ☆☆☆ ナムラタイタン ☆☆☆

 ・阪神11R 安芸ステークス

      2番    ☆☆☆ ナガラオリオン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月07日(金) 大井・名古屋(東海ダービー)・園田

◎○◎ 大井・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井07R ダート 1200m(外・右)18:30発走

    13番   ☆☆☆ ケイアイカミノウデ ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1900m(右)17:15発走 東海ダービー

    11番   ☆☆☆ エストレーモ ☆☆☆

 ・園田11R ダート 1700m(右)20:00発走

     7番   ☆☆☆ ホクセツサンデー ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月06日(木) 大井・名古屋・園田(兵庫ダービー)

◎○◎ 大井・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1600m(内・右)20:15発走

     9番   ☆☆☆ シンゼンレインボー ☆☆☆

 ・名古屋11R ダート 1600m(右)16:50発走

     8番   ☆☆☆ シルクヴェリタス ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1870m(右)15:55発走 兵庫ダービー

     9番   ☆☆☆ モズオーロラ ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月05日(水) 大井(東京ダービー)・門別・名古屋・園田

◎○◎ 大井・門別・名古屋・園田 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井11R ダート 2000m(外・右)20:10発走 東京ダービー

     1番   ☆☆☆ アウトジェネラル ☆☆☆

 ・門別11R ダート 1700m(右)20:00発走

     9番   ☆☆☆ ジャンピングタワー ☆☆☆

 ・名古屋09R ダート 1600m(右)15:40発走

     7番   ☆☆☆ マコトアンバサダー ☆☆☆

 ・園田10R ダート 1700m(右)15:55発走

     2番   ☆☆☆ アポロスカイナイト ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月04日(火) 大井・門別(北海優駿)・金沢

◎○◎ 大井・門別・金沢 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井10R ダート 1400m(外・右)20:15発走

    10番   ☆☆☆ ツクバチャーム ☆☆☆

 ・門別12R ダート 2000m(右)20:40発走 北海優駿

    11番   ☆☆☆ ミータロー ☆☆☆

 ・金沢07R ダート 1400m(右)14:15発走

     5番   ☆☆☆ トップバゴチャン ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月03日(月) 大井・盛岡(岩手ダービー)

◎○◎ 大井・盛岡 ◎○◎

   本日の厳選馬

 ・大井07R ダート 1600m(内・右)19:05発走

    10番   ☆☆☆ タカイチジャンポケ ☆☆☆

 ・盛岡10R ダート 2000m(左)17:05発走 岩手ダービー

     3番   ☆☆☆ ハカタドンタク ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

06月02日(日) 東京(安田記念)・阪神

☆☆☆ 東京・阪神 ☆☆☆

 ・東京11R 安田記念

     10番    ☆☆☆ ロードカナロア ☆☆☆

 ・阪神11R 垂水ステークス

      5番    ☆☆☆ アドマイヤフライト ☆☆☆

takaan_tkをフォローしましょう

| | コメント (0) | トラックバック (0)

« 2013年5月 | トップページ | 2013年7月 »